Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server

Объявление

Добро пожаловать на форум гильдии Brutal Horde, Aldoran Wow Server.

Путеводитель по важным темам:

Правила Форума

Устав Гильдии

Книга Жалоб и Предложений(по форуму)

Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server » World of Warcraft » Обсуждение классов: Воин, Священник


Обсуждение классов: Воин, Священник

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здесь, в этой теме, я, как большой специалист по Воинам и Священникам отвечу на ваши вопросы по поводу тактик боя, билдов, циклов боя, лучших статистик, характеристик и прочее. Кроме того, я думаю, другие тоже смогу вам помочь и ответить на то, на что я возможно не смогу:)

Вы также можете обратиться в игре на моих персов   8-)

2

1. почему так мало варов
2. от куда берутся присты ? :)

3

1) Варов дохера:))
2) из поумневших паладинов)

4

вопрос по варах.лучше взять орка или таурена? :tired:

5

Так , если что этот безмозглый вопрос задал не я а мой брат....когда я ушёл из за компа.....

6

У Орка для Вара бонусы - Крепость(-15% к длительности станов, охмурения и почего) и Ярость, которая дает АП в ущерб хилу на это время(на нашем серве не работает). Крепость практически не ощутима, а Ярость в ПвП личн у меня почти не юзается, ибо для этого нету свободных ГКД. Зато в ПвЕ отличная разгоняющая дамаг абилка.
У Таурена для Вара бонусы - Стомп (1.5 сек стана, 0.5 сек каст) - прекрасный, очень полезный в ПвП прием, может заменить вам Взбучку, когда она на кд, +5% стамины также очень существенно увеличивает ваше ХП, что очень полезно для Танка и ПвП.

Имхо так что Таурен. Правда у вас может возникнуть ощущение, что Таурен не слишком мобилен... а это минус, тем не менее, хоть и довольно абстрактный:)

7

Такс...
а чем лучше бить воину в фури ветке?
Ударом героя или мощным ударом?

8

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!
Интересно, когда сделают квесты по кулинарии...
...уже давно остановилась на 415...

9

Крусейд написал(а):

Такс...
а чем лучше бить воину в фури ветке?
Ударом героя или мощным ударом?

ударом героя, мощный удар в фури ветки 1.5 секунды, а это вечность... удар героя использовать только когда раги больше на 60, чтобы не пропустить кровожадность и вирлинг по кд...

10

Ордынка написал(а):

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!
Интересно, когда сделают квесты по кулинарии...
...уже давно остановилась на 415...

Вообще конечно, не совсем к месту вопрос...:) алы по-моему делают, по крайней мере я слышал...:)

11

спс =))
Я так и думал =))

12

Некоторые полезные билды, выставляю на ваш суд и пользование:
Холи билд на приста: http://wow.ru/talents/talents.html?ru&a … 0000000000

Фури билд на воина: http://wow.ru/talents/talents.html?ru&a … 0000000000

13

А разве Исступление щас не чаще прокает? и я всетаки импрув чардж предпочту. с него магам можно сразу рефлект въепить и вообщенужная штука в начале битвы не 10 а 25 раги=)

14

такс. и еще. Расовая абилка у орков норм и в pvp, я лично всегда юзаю. и так по мелочи:
Не вирлинг а вирлвинд. (Whirlwind) воин блин=)
а разве название "взбучка" не заменили на "зуботычина"?

15

ну, в целом вопрос о чарже спорный, я раньше все время придерживался выбора улучшенного рывка, теперь же железное воли... хотя по сути с первого прок все равно больше

исступление прокает 3 раза, нулевая, первая, и вторая секунда двух-секундого каста

16

http://wow.ru/talents/talents.html?ru&a … 0000000000

ну вот мой билд. я с исступлением брал.

17

Егор а чего ты Силу мысли у приста не взял?

18

Это новый билд, экспериментальный... к черту ману и лишние таланты, есть 51-ый талант в холи.

Экс, ты про воинском исступление... я спутал с пристовским спеллом... с чего вдруг чаще? вовсе не чаще...

19

по-моемуц чаще. я как ни гляну оно на мне висит. ну можнопотом потестить.

20

если ты имеешь ввиду "Она висит" это восстановление, то к сведению буйство, жажда смерти и ярость берсерка также эффекты исступления

21

нет, я не про Enraged Regeneration а про сам Enrage. он чвоей серой иконкой красит строку баффов в бою.=)

22

ну не знаю не знаю...

23

что по веткам не прет конкретно? у пристов

24

на 80-ом рассуждать, что из веток прет ли не прет - не профессионально.

25

Понял-отстал, профессионал...

26

Просто Егор не понял вопроса...

27

А я именно не понял... это вопрос моего мнения? Сейчас ШП работает по сравнению с прошлым, но ШП-пристов толковых я не видел пока еще, как пристов в целом. сейчас рулят дип дисц-билд для пвп и арены, и для хила в данжах гибрид дисц-холи или дип холи. Причем я предпочитаю второй.

Вопросы: какая ветка рулит/прет я лично не воспринимаю. уж извините. Прет все, в зависимости от желание, готовности и умения игрока играть в выбранном спеке. Ну, и разумеется, от умения себе его создать.

Непрофессионально я имел ввиду то, что выбирать пора выбирать уже не ветки, а билды. В этом есть разница.

28

на мой взгляд вопрос вобще заключался какие талы не работают в ветках...

29

Rediska написал(а):

на мой взгляд вопрос вобще заключался какие талы не работают в ветках...

+1 (Сила мысли у тебя робит))

30

Присты решают =))) у меня каждый раз новые билды....почти =)


Вы здесь » Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server » World of Warcraft » Обсуждение классов: Воин, Священник