Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server

Объявление

Добро пожаловать на форум гильдии Brutal Horde, Aldoran Wow Server.

Путеводитель по важным темам:

Правила Форума

Устав Гильдии

Книга Жалоб и Предложений(по форуму)

Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server » World of Warcraft » Обсуждение класса: Маг


Обсуждение класса: Маг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак я решил поплагиатить слегка :)
Маги у кого есть проблемы в раскладке талантов, макросах и прочей лабуде - прошу сюда в наш тесный кружок :) Если будет нужна помощь в теорекрафте могу позвать местного специалиста и мы всей толпой "заинтелектенных под завязку магов" решим все ваши сложности :)

2

омг, Его?:)))

3

Скажите билд для магов плиз))

4

билд для магов:-):D

5

билд для магов :D

6

Билд для магов :D
Итак если ты хочешь сделать пвп билд на аркана я предлагаю такой билд http://ru.wowhead.com/?talent#ofebfzrodehuMtedfZh с учетом тучи неработающих талантов. Сам хожу в таком =)
Если пвп на фроста я бы сделал что-то такое http://ru.wowhead.com/?talent#ofcbfzMZZAI0Iobuhfzgcot ибо пальцы и взрыв щита не работают и хз когда их реализуют. К тому же жутко бесящий минус - корявость пета.
В файер я вообще советую не соватся только огребать будешь ^^ потому что файер у нас фейельный на мангосе.

7

Адь рад твоему появлению))
если не сложно то пару советов для пвп
чтоб в первые секунды не убивали))

и макросов бы на арену))

Отредактировано AbatT24 (2009-08-17 04:53:46)

8

AbatT24 написал(а):

Адь рад твоему появлению))
если не сложно то пару советов для пвп
чтоб в первые секунды не убивали))

и макросов бы на арену))

блинк всегда спасет тебя на первые секунды уж точно, фрост нова, мана щит и преграда, если фрост, слоу держать на всех милишниках первым делом, и юзать глыбу, когда нова или блинк на кд - правда, общие фразы:) если тебя интересует выживание на бг, то залог любого выживания кастера на бг это не быть в линии фронта, а стоять и поливать издали.

9

TeOr написал(а):

блинк всегда спасет тебя на первые секунды уж точно, фрост нова, мана щит и преграда, если фрост, слоу держать на всех милишниках первым делом, и юзать глыбу, когда нова или блинк на кд - правда, общие фразы:) если тебя интересует выживание на бг, то залог любого выживания кастера на бг это не быть в линии фронта, а стоять и поливать издали.

Бла-бла-бла но впринципе грамотно ;) блинк держи на станы, помни что тринонькой можно снять не только контроль, но и ту же нову, корни и т.д. ;) могу конечно расписать на каждый класс примерную тактику если надо ;)

10

Из макросов че можно придумать: пользуюсь /stopcasting /cast ... где ... - это блинк и айс блок ;) Очень полезно прерывать свои же каста без прыжка\нажатия эскейпа когда надо экстренно делать ноги ;) ну вот на пета, но не ручаюсь за нормальную работу на мангосе.
/cast Summon Water Elemental
/stopcasting [nopet]
/petpassive
/click PetActionButton5
/petattack
Одной кнопкой самонит элема, ставит на пассив, кастует нову и отправляет пета в атаку.


Вы здесь » Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server » World of Warcraft » Обсуждение класса: Маг