Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server

Объявление

Добро пожаловать на форум гильдии Brutal Horde, Aldoran Wow Server.

Путеводитель по важным темам:

Правила Форума

Устав Гильдии

Книга Жалоб и Предложений(по форуму)

Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server » World of Warcraft » КРЕСТОМ И МЕЧОМ(словом и делом))


КРЕСТОМ И МЕЧОМ(словом и делом))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

15 июня (сразу после ЕГЭ по истории) был созван комитет по актуальному) решению проблем (Xaker, Saha). Был поднят вопрос: как опустить палов..
Есть несколько вариантов.
Решение 1.1
Победа в PvP, обусловленная поддержкой ГМа:Шадоу Жрец, с тремя прокачанными ветвями(на всякий), бесконечным петом, бьющим по 30-40к (без крита) и ресающим по 35% маны за такт. Моментальный Mind Blast не имеющий кд. Бесконечный автоматический Ментальный крик. Всё это в купе с т7, легендарным оружием и фантастической реакцией даст шанс победить пала после отладки сервера.
Решение 1.2 (для лока)
Составляющие победы: также 3 ветки (см. Решение 1.1.), Иллидан в виде прислужника, наличие Fear'а, пугающего геймера посредством наушников, метоморфоза, уменьшающая физический урон до 0, магический до 1,2% (дамаг всё равно аццкий). Важным и обязательным фактором является одновременный крик:"ХОЙ,ЛИИРООЙ!!!" ВСЕХ Альдорановцев под кремлевской стеной (в рифму,кстати)), за 3 сек до начала дуэли.
Ждем ваших дополнений для разработки версий 1.3+....
ИСКренне ваши: Кайл(Хакер) и Карртмен(Saha)

2

Ммм..раскажу вам 2 способа борьбы с попрошайками:
1) Считаю на данный момент лучшим, жаль, что способ доступен только магам.

На вопрос “А не дашь 1 голд?” отвечаешь : “Конечно, дам, помоги только человека засаммонить” и ставишь портал в Дарнассус. Не знаю почему, но работает в 9\10 случаев. Человека лучше добавлять сразу в игнор, мата от него будет много.

2) Второй способ требует времени. Кладешь в трейд все золото, что у тебя есть, и уходишь пить чай\смотреть фильм\заниматься своими делами. Рекорд бомжей около полутора часов ожидания, никак не могут они отказаться от шанса заиметь 1000+ голды на халяву :)
ЗЫ: возможно не понял тему темы)

Отредактировано Зексель (2009-06-15 17:35:53)

3

нихрена не понял... вообще нихрена :)

4

Егор, просто все плачут: какие палы сильные и т.д... заманали. В конце концов тупо - флудить по этому поводу, по-обезьяньи. Мы с Темой решили малость разбавить серую массу серым веществом ;)
Этот пост - футуристическая забава. Просто представь, как твой прист будет выглядеть с такой силой!  :D
Saha

Отредактировано Xaker (2009-06-15 21:46:38)

5

Зексель +1, но портала в дарнассус у наших магов нет=) но вот в свампы  можно закинуть=)

6

а поп поводу палов - сильные цуки но убить можно, просто надо играть с реакцией =)

7

Эх, парни((....

8

пала легко победить... надо сразу бить в пах и все:)

9

а говорт еще женщины жестоки))

10

изначально я хотел вместо слово пах использовать другое слово, но решил не нарушать правила форума:) чего подавать дурной пример:)

11

kick между ног чтоб кд на пол часа:D

12

По поводу удара в пах читайте тему анекдоты, там где про классы написано - описание ферал дру=)

13

Эта тема для того, чтобы придумывать нестандартные способы победы над палом... :)

14

Xaker написал(а):

Эта тема для того, чтобы придумывать нестандартные способы победы над палом...

Впринципе можно использовать 3 метода:
а) задавить его интеллектом, ибо серого в-ва у них чрезвычайно мало.
б) отбить у него желание обращатся к Великому Свету, тогда он покончит с собой 100%
в) ну и как сказали бить по яйцам, ибо сила паладина в них родимых...

15

Adept написал(а):

Впринципе можно использовать 3 метода:а) задавить его интеллектом, ибо серого в-ва у них чрезвычайно мало.б) отбить у него желание обращатся к Великому Свету, тогда он покончит с собой 100%в) ну и как сказали бить по яйцам, ибо сила паладина в них родимых...

Gg  :)
Улыбнул... :)

16

ТИХО! я ведь пала качаю=) а ударите по яйцам сами себе ногу сломаете=) Адя в твоем случае задавить интеллектом меня не получется ибо единственное что ты можеш сделать это сказать "иди на ..." (на большее фантазии не хватает) =)))

17

А почему только тактики против палов?

18

Eks написал(а):

ТИХО! я ведь пала качаю=) а ударите по яйцам сами себе ногу сломаете=) Адя в твоем случае задавить интеллектом меня не получется ибо единственное что ты можеш сделать это сказать "иди на ..." (на большее фантазии не хватает) =)))

О боже, ты уже себя к паладинам причисляешь?

19

Саня могу могу просто ты меня не в настроении ловишь и вообще :)

20

Бабу с возу!
Кобылу - в позу!

Надпись на водочной этикетке:
"Перед злоупотреблением охладить"

В переполненом автобусе:
Простите, мужчина, вас не затруднит моя жопа?

(просто так). .

21

Adept написал(а):

Саня могу могу просто ты меня не в настроении ловишь и вообще :)

Гнилые отмазки=)

22

хорошый способ убить пала...главное действует 100%
Молица вселышнему,ибо придет великий Ктулху и розразица на головы паладинов 13 проклятий и наступит судный день когда все паладины пристанут перед повелителем,и повелитиль не будет склонен к ним и навсегда закроет их на бг или арене пусть пвпешатся


Вы здесь » Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server » World of Warcraft » КРЕСТОМ И МЕЧОМ(словом и делом))