Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server

Объявление

Добро пожаловать на форум гильдии Brutal Horde, Aldoran Wow Server.

Путеводитель по важным темам:

Правила Форума

Устав Гильдии

Книга Жалоб и Предложений(по форуму)

Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server » Турниры и внутренние ивенты » 1 турнир "Brutal horde fighting for Azshara the take over"


1 турнир "Brutal horde fighting for Azshara the take over"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Я решил провести турнир внутри гильдии,чтобы было не так скучно играть,и чтобы поспособстывавть тесному общению игроков в гильдии,ибо дружная гильдия залог успеха =))) (че то как то не так....хмм) ну да ладно!
Все свои заявки и вопросы вы можете задавать тут а также в самой игре обращаясь ко мне!
ПРИЗОВОЙ ФОНД 300 голд (это мои личные средства,у каво есть желание может ево восполнить!)
Проходить он будет в воскресенье в 7 часов вечера,в локации имя которой Azshara(Азшара).

Отредактировано Jungle (2009-07-07 15:29:34)

2

Идея кул =)
Я за!=)
кратко опиши как должна выглядить заявка =)

3

Заявка это ваш ник и все :) Твинков звать нельзя! это сразу говорю,играйте 1 героем,основным. Кто твинк а кто нет,я пока еще не очень знаю вас всех,но могу оч быстро узнать :)))

4

Крусейд - это первый мой чар =)
Буду им =))

5

И еще вопрос...
Когда ты пранируешь его проводить?=)

6

О!
Еще предлогаю с каздого кто собирается учавствовать в турнире,брать по 50г...
Для пополнения призового фонда =)

7

Меня терзают мысли о том, что народу все же будет мало :)
Займитесь маркетингом - в Ги месаге вбейте сие объявление :b

8

В чём состоит смысл турнира? То есть мы собираемся в этой локе, бросается жребий (/roll), составляется турнирная таблица, и по ней проходят дуели? Так? :) Идея хорошая.  :D  Я пока заявку не оставляю, но если до воскресенья разрулю свою проблему с патчем (омг, как он меня достал) то оставлю заявочку.  :D На победу конечно не расчитываю, но хоть в PvP потренеруюсь.  :D

Отредактировано Xaker (2009-07-07 17:04:08)

9

ммм Джангл, отличная идея, обязательно приму участие.:)

10

Моя заявка, Urukhai. =)

11

1 фиг я выйграл :) джангл обрати внимание на организацию - многие турниры на том и горели...
К тому же без баланса 1х1 не стоит ли попробовать 2х2, 3х3 и т.д. Хотя народу то будет немного имхо :)

12

в общем...во первых турнир проходит так,все кто принимает участие собираюца в локе,делаем рейд....далее все кидают ролл....накуй как то баланс (only fan) ты адепт ваще гера удалил...я тя даже в игре не вижу. после ролла тот у каво меньшии и у каво больший,выходят из рейда и начинают пвп...далее по той же схеме. 2х2 и 3х3 хватает на арене,с реальным смыслом...ап решает =)

Urukhai участие не принимает,т.к....он знает и кому надо тот тоже )))

насчет 50г Крусейд,я честно не знаю,наверно не у всех есть 50г на это да и вообще мне честно не жалко своих (как я понял Урке например жалко) так что если кто то хочет вкидывайте,только во время самого турнира,чтобы не было путаницы и никто не думал что я каво то кинул,я в этом попросту не нуждаюсь.

ТУРНИР ПРОВОДИЦА В ВОСКРЕСЕНЬЕ 12 ИЮЛЯ!!! СБОР В ОГРИММАРЕ(хотя правильнее по другому,привычка! =))

13

С чего вдруг я не принимаю участия?

14

хочешь принять? примиш в следующем ивенте,я уже придумал надо только название...

15

А почему Азшара? Можно узнать? :)

16

Нет, мой дорогой Jungle, чтобы ты не придумал, я буду учавствовать в ивентах (слово то какое) турнире своей гильдии, когда пожелаю.

17

я не твой,и не дорогой а ты не с гор...рад за тебя будешь с флажком махать...
В азшаре потому что я решил что в азшаре будет проводица 1 ивент (афигенное слово,лучше чем турнир,ибо мы/я точно не рыцарь)

18

Jungle написал(а):

я не твой,и не дорогой а ты не с гор...рад за тебя будешь с флажком махать...В азшаре потому что я решил что в азшаре будет проводица 1 ивент (афигенное слово,лучше чем турнир,ибо мы/я точно не рыцарь)

Прикольно ваще... отсеивать офицера гильдии из турнира из за какихто своих усмотрений.... ты еще полгильдии отсей оставь только друзей и будет заепись турнирчик.

19

Jungle написал(а):

я не твой,и не дорогой а ты не с гор...рад за тебя будешь с флажком махать...В азшаре потому что я решил что в азшаре будет проводица 1 ивент (афигенное слово,лучше чем турнир,ибо мы/я точно не рыцарь)

Да вы дерзки сударь... То что я удалил перса еще не значит что я никто и зовут меня никак. Как говорится хотели по хорошему а нарвались на быдло.

20

мне похуй кто и как ко мне относица,как ко мне так и к вам господа. А ты Адепт....общался бы на своем серве =)) тут,как ты говориш,для меня уже никто.

21

Во сколько точно будет турнир?

22

собираемся все часов в 7 в огриммаре. потом дружно летим в Азшару =)

23

Jungle написал(а):

мне похуй кто и как ко мне относица,как ко мне так и к вам господа. А ты Адепт....общался бы на своем серве =)) тут,как ты говориш,для меня уже никто.

Я уже тебя ненавижу задрот, seriosly... относится к человеку как к наличию персонажа - скотски с любой точки зрения.

24

Jungle, не матерись пожалуйста. %-)  И товарищи, прекращаем рамсы.  :angry: А почему отклонили заявку Егора (Urukhai'a)? o.O  И, еще, Леха, нахрена чара удалил? o.O  o.O  o.O  З.Ы. ответ в флудилку или ЛС.  ^^

25

мне похуй каво ты там ненавидиш...и скуяли ты взял что я затрот? Не материца в играх не могу...

КАРОЧЕ ВСЕ ОТКЛАДЫВАЕЦА НА ЗАВТРА,ИЗ ЗА ТЕХ. НЕПОЛАДОК НА СЕРВЕРЕ!

26

Shkaribani
мне там делать нечего , но главное участие =)

27

13 ИЮЛЯ В 7 ЧАСОВ СОБИРАЕМСЯ В ОГРИ.ЖДЕМ ВСЕХ =)
Урка не обижайся приходи,а то меня все затрахали лечить...приста.....:)

28

хм.если не забуду то припрусь..надо же в чате пофлудить да и в пвп я нуп.ну повеселица можна.и адепт зачем чара удалил?а я все думаю где ты пропадаеш o.O
Сергейко

29

и я надеюсь мое участие не отклонят через то что я пропадлаю на другом серве?

30

Джангл, переставай материться. Если это уже даже Эксу режет уши, то ппц:) я не говорю уже про остальных:)


Вы здесь » Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server » Турниры и внутренние ивенты » 1 турнир "Brutal horde fighting for Azshara the take over"