Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server

Объявление

Добро пожаловать на форум гильдии Brutal Horde, Aldoran Wow Server.

Путеводитель по важным темам:

Правила Форума

Устав Гильдии

Книга Жалоб и Предложений(по форуму)

Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server » Турниры и внутренние ивенты » Low-level Arena. Диапазон 20-29.


Low-level Arena. Диапазон 20-29.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мало для кого секрет, что аренные бои существуют по таким же правилам, как и бг, в таких же левельных диапазонах, за исключением того, что команд не существует и игра идет только в Скирмиш(Практическом) режиме. Бои подобных твинков очень интересны, они позволят хозяевам отдохнуть от привычной атмосферы игры 80-ой и вкусить простых пвп-забав на низких левелах. Также игроки могут одеть своих маленьких воинов в данжах по лучшей моде.
Предлагаю принять участие всем согильдцам в аренных боях на 20-29 уровнях! Это не единичное мероприятия, подобные битвы при наличии желающих игроков могут происходить ежедневно.
От вас требуется: персонаж в данном диапазоне, желательно конечно 29-го левела для вашего же удобства, эквип, профы, класс - на ваше усмотрение. Можете выбрать себе постоянного напарника, либо же находить себе напарника на месте. (режим игры, напоминаю, скирмиш)

2

Лично я выбираю хантера:)
из тех, кто уже определились более-менее с выбором: Дека за мага, Норт за шама, Нифер(он же Неру и Сеня) за приста. Очень много локов, кроме того:)

3

Начало арен намечено на начало следующующей недели.

4

А может все же в субботу,как планировалось? :blush:

5

Пока не вижу особо много подобных персонажей. Всего трое, пока что: я, ты и Трояна персы 29. В процессе активной прокачки твинк Крусейда, Наутилуса, и Сени. :)

6

Я его не качаю :)
Он просто стоит :)
Вообщем я буду рогой :)

7

А что, будет весело! У меня есть шаман 29. Буду им.  :D

8

ипатня, но можно попробовать

9

И чо, типа все? зе енд? где арена то? .!.?

10

а где ты епть?:)

11

Так дело не пойдёт!! :sceptic:  надо сзывать лоу-лэваков и на арену!!. Можно 12-13 августа устроить турнир или чёто в этом роде.

12

14-го начнем игры:))

13

Игры были??? А то у меня не получилось поучаствовать ((


Вы здесь » Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server » Турниры и внутренние ивенты » Low-level Arena. Диапазон 20-29.