Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server

Объявление

Добро пожаловать на форум гильдии Brutal Horde, Aldoran Wow Server.

Путеводитель по важным темам:

Правила Форума

Устав Гильдии

Книга Жалоб и Предложений(по форуму)

Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server » Администрирование » Изменения на Форуме


Изменения на Форуме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь администрация будет отписываться об изменениях, добавлениях на Форуме, с этого момента.

2

Добавлен Новый Форум World of Warcraft.

3

Форум вновь открыт и продолжает работать.
Добавлен новый форум Все обо всем.
Изменены смайлики :). Отпишитесь, нравятся вам новые или нет:)

4

Новый тестовый стиль форума. Просьба отписать здесь свое мнение.

5

Тестовый стиль всем угодил гляжу, он и остается:)

Единственное, что не нравится лично мне: слишком красные юзербары...:)

6

Добавлен новый форум Гостевая, призванный вместить для себя желающих с нашего сервера поглазеть, как мы тут живем. :)

ВАЖНО:
Каждый игрок, которые регистрируется на форуме по умолчанию попадает в категорию Забежавший. Де-факто на форуме человек в этом звании не является согильдцем на форуме. Чтобы стать согильдцем, и получить возможность отписываться на форуме Гильдейские Дела, вам необходимо оставить свою заявку в соответствующей теме в Гостевой Получение звания Согильдиец , либо оставить мне ЛС, удостоверив свою личность в игре и принадлежность к Гильдии.

7

Сделал удобный Путеводитель в шапке :)

8

Новая система званий на форуме, связанная с доступом к форуму Гильдейские Дела анулирована, как бессмысленная. Отныне любой зарегестрировавший на форуме попадает в категорию Участник с правами обычного пользователя форума. Судьбу форума Гостевой я решу позже.


Вы здесь » Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server » Администрирование » Изменения на Форуме