Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server

Объявление

Добро пожаловать на форум гильдии Brutal Horde, Aldoran Wow Server.

Путеводитель по важным темам:

Правила Форума

Устав Гильдии

Книга Жалоб и Предложений(по форуму)

Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server » Турниры и внутренние ивенты » FindMe или Прятки По-Нашему!


FindMe или Прятки По-Нашему!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну короче правила не сложные=) придумываю спонтанно поэтому там по ходу дела чонить изменим. просто тупо играть в прятки в какой либо зоне/городе. кто есть кто решится путем ролла. естественно запрещается там использовать поиск гуманоидов и подобную херь, чтоб все было по-честному. если будем прятаться в ауте или нортренде флай маунты запрещаются как для тех кто ныкается, так же для того/тех кто водит. можно например сделать так чтоб нельзя было прятаться в 1 и том же месте нескольким людям. заходить в инсты в этой зоне пока тя ищут. перепрятаться пока тя не нашли (хотя может и можно. а вы как думаете?) :) . конечно прятки без стелсов всяких, для этого я предлагаю всех кто прячется объединить в пати чтоб следить кто мухлюет. все же хотят честно :) как вариант можно сдаться(например если долго не могут найти) можно еще связать как нить это с pvp. вот типа нашли парня, он играет с тем кто водит дуэль, если выигрывает то присоединяется к ищущим, если проигрывает то выбывает. :D креативненько имхо=) :D  и зон дофига, не придется в 1 и том же месте ныкаться :) ну как вам?  :)

2

Пойдет=)

3

надо только заранее назщначить дату чтоб все услышали прочитали и были готовы.

4

Норм идейка   мне нра ^^

5

Тема + 1 , да и на нескольких сервах уже испробовал подобный ивент  :rolleyes:

6

Я думаю устраивать пвп после того как нашли чуть-чуть нечестно ибо шмот участников будет разный в плане у каво эпик у каво синька и т.д.....будет шмот многое решать!!Да и лвл учасников может быть любой почти

Отредактировано Wel (2009-09-12 14:48:19)

7

идейка норм, много где используется этот ивент :D , только что будет призом за всё это?  :huh:  И как людям  будем запрещать M жать, т.к. на карте показывается кто где из гуилд находится  o.O

8

AddBo_0t написал(а):

идейка норм, много где используется этот ивент  , только что будет призом за всё это?    И как людям  будем запрещать M жать, т.к. на карте показывается кто где из гуилд находится

Омфг что за аддончег такой? А то по дефолту только пати показывается оО.
Как вариант чтобы игрока нельзя было обнаружить треком - юзать спец бутылки (поищите сами на вохе мне лень:))

9

Омфг что за аддончег такой? А то по дефолту только пати показывается оО.

Аддон называется GuildMap ссылочки к сожалению нету :pained:

10

Слишком много Но, которые помешают пряткам, связанные с особенностью вова. Такие штуки, как поисковые или гильдейские аддоны, траки хантов, особая еда, стелс, инвиз, вмешательство других игроков совсем не тру, это затянется и будет нудота. Слишком большая площадь (даларан) для одного галящего. Это потребуется полчаса обойти все домики тут + не забудем элемент перебежек, используя который игра затягивается. Также потребуются сторонние наблюдатели, а как их скрыть, чтобы не палить игроков?
Тем не менее, если должно отнестись, идея стоит внимания. Но все же чересчур много Но, чтобы получить хорошее удовольствие, а не скатиться до каких-то малоинтересных моментов. И разумеется, Экс, создавая тему, не полагал, что он сам это будет делать:))


Вы здесь » Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server » Турниры и внутренние ивенты » FindMe или Прятки По-Нашему!