Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server

Объявление

Добро пожаловать на форум гильдии Brutal Horde, Aldoran Wow Server.

Путеводитель по важным темам:

Правила Форума

Устав Гильдии

Книга Жалоб и Предложений(по форуму)

Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server » World of Warcraft » Читеры и Багеры


Читеры и Багеры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь будут все подозрительные типы сервера, читеры, багеры: все скрины, отзывы, подозрения оставляйте тут. Я сам посмотрю все, что вы говорите, а потом оформлю это для выкладки на оптизон.

2

Буду первым! ^^ Как говорится: "Багер detected"!
Хотя полезный баг, можно было бы ульду выносить с минимумом хилов
Короче смотрите и думайте сами, что это такое  %-)
http://addbotik.rutube.ru/movies
так как на ру тьюбе ролик в плохом качестве поясню что происходит:
на персонаже под ником Степлер висит бафф: "Подвеска из животворного рубина", на баффе написано: "Восполнение 6 ед. здоровья в сек."
Раз в секунду Степлер хилится по 19182 хп
У меня ролик имеется в отличном качестве где всё прекрасно видно, если надо могу скинуть через DC

3

Не вижу роликов в твоем профиле... ты его точно залил?

4

залил, ща попробую ещё раз залить. но он у меня отбражается! o.O

5

http://ru.wowhead.com/?item=24110

Это не баг, это документированная возможность, и никакого дисбаланса в этом нет.

6

Дак обьясните мне тогда пожалуйста почему мы на ониксии не юзнули эту подвеску  o.O , может с первого раза бы вынесли а не вайпались как сегодня  :S

7

ты сам подумай математику этой подвески, 6 хп в секунду это что имба?

8

так, все, посмотрел внимательно... увидел фичу... аддбот обратил бы мое внимание сразу на предмет, а то я туплю =/

9

Да ладна тебе :rolleyes: , у всех бывают затупы, все запасаемся Подвесками из животворного рубина, ну или сдаём багеров администрации на кол  :crazyfun:

10

как бы нам самим не спалиться :D

11

Переименовывайте тему , Баги гильдии "Brutal horde"

12

неее... вы не сечете смысла:)

13

Вне сомнения алл с ником Графф,что нынче в тиме с Турбо, спид хакер. Ночью на арене  2х2, в наглую носился от меня со скоростью маунта. При этом хилил напарника и меня временами побивал. Опасайтесь!

14

Ты кидай доказательства , так то что писать ...

15

Так чё смысла то нет, скриами уже пытался доказать,но сами подумайте насколько это возможно...просто если  увидите объекта буте настороже

16

имеет смысл, и еще какой

17

Фрапс ставь и будет тебе и им счастье-)


Вы здесь » Гильдия Brutal Horde, Aldoran Wow Server » World of Warcraft » Читеры и Багеры